Задняя подвеска для Ski-Doo Tundra II LT 1996 г.

(Rear Suspension)
Доставка из США до Москвы 90 руб. за 100 грамм
Доставка
  • Доставка из США, ОАЭ или из Германии в Москву
  • Доставка со складов в Москве
Скидка 5% от суммы заказа более 30 000 руб.
Оплата
  • Наличный способ оплаты
  • Банковской картой Visa, Mastercard
Номер запчасти,
наличие, срок поставки
Наименование Кол-во Цена
1 503161700 Runner 0 Узнать цены
2 503149800 / 25-45 дней Front arm support 4 627 р.
3 503145000 Support 0 Узнать цены
4 503161400 / 25-45 дней R.h. adjusment plate 1 3 734 р.
4 503161500 / 25-45 дней L.h. adjusment plate 1 4 061 р.
5 390906200 / 25-45 дней Flat head steel rivet 28 114 р.
6 503189239 / 25-45 дней Slider shoe 2 1 374 р.
7 207053044 / 25-45 дней Hex screw m5 x 30 2 114 р.
10 503143400 Cross-shaft 0 Узнать цены
11 503145300 Paint front arm 0 Узнать цены
13 503143500 Paint rear arm 0 Узнать цены
14 414191500 Clevis pin 2 Узнать цены
15 371800200 / 25-45 дней Cotter pin 2 114 р.
16 570032900 Rubber stopper 0 Узнать цены
17 390402000 / 5-7 дней Pop rivet 3/16 4 20 р.
18 572030700 / 25-45 дней Bushing 1 718 р.
19 414802100 Shock 0 Узнать цены
20 414802600 / 5-7 дней Cushion 1 330 р.
21 503038300 Spacer 0 Узнать цены
22 207083544 / 25-45 дней Hex screw m8 x 35 2 114 р.
25 503190650 / 25-45 дней Stopper strap 1 1 579 р.
26 570047900 / 25-45 дней Front rubber stopper 2 1 256 р.
27 390004800 / 25-45 дней Steel rivet 4 114 р.
30 414919200 / 25-45 дней Cushion 0 114 р.
31 207183044 / 25-45 дней Hex screw m8 x 30 7 114 р.
33 234081410 / 5-7 дней Washer 7 52 р.
34 207084044 / 25-45 дней Hex screw m8 x 40 2 114 р.
35 572030900 / 25-45 дней Rh adjust cam 2 1 636 р.
35 572030800 / 25-45 дней Lh adjust cam 2 1 636 р.
36 570044300 Idler wheel 155 0 Узнать цены
37 503162400 / 25-45 дней Rear axle 1 7 076 р.
38 732601002 Hex screw m10 x 35 0 Узнать цены
39 503183300 / 5-7 дней Washer 2 238 р.
40 503189809 / 5-7 дней Bushing 2 911 р.
42 207107544 Hex adjustment screw m10 x 75 2 Узнать цены
44 732610059 Square nut m10 0 Узнать цены
45 414880400 / 5-7 дней Rh paint spring 1 2 467 р.
45 414880500 / 5-7 дней Lh paint spring 1 2 667 р.
46 570014000 / 25-45 дней Idler wheel 135 0 114 р.
47 207063044 / 5-7 дней Hex screw m6 x 30 2 71 р.
48 371907100 "e" circlip 0 Узнать цены
49 503144100 / 25-45 дней Paint pivot arm 1 5 176 р.
50 503144300 / 5-7 дней Upper axle, pivot arm 1 692 р.
51 503144400 / 25-45 дней Lower pivot arm 1 718 р.
52 732601197 / 25-45 дней Short bolt m8 1 994 р.
53 503192440 / 25-45 дней Long bolt m8 1 2 029 р.
54 572034300 Spring support 2 Узнать цены
55 503144500 / 25-45 дней Cross shaft 1 3 012 р.
56 572035600 Plastic bushing 0 Узнать цены
57 503144600 Front cross shaft 0 Узнать цены
58 503144700 Rear cross shaft 0 Узнать цены
59 503144800 Spacer 0 Узнать цены
60 415005600 Idler wheel (incl 77) 0 Узнать цены
62 503144900 / 25-45 дней Washer 2 181 р.
63 414880200 / 5-7 дней Rh paint spring 1 3 366 р.
63 414880300 / 5-7 дней Lh paint spring 1 3 405 р.
64 234100602 / 5-7 дней Lock washer 10 mm 6 81 р.
65 572039400 / 25-45 дней Bushing 6 521 р.
66 503145100 / 5-7 дней Center axle 2 4 766 р.
67 503144200 / 5-7 дней Spacer 4 507 р.
68 503095600 Cross shaft 0 Узнать цены
69 572035400 / 25-45 дней Idler wheel 2 1 570 р.
70 503082700 Spacer 0 Узнать цены
71 572054000 Runner protector 2 Узнать цены
75 503162000 / 25-45 дней Center spacer 1 849 р.
76 371901700 / 5-7 дней Circlip, interior 6 344 р.
77 405404600 / 5-7 дней Ball bearing 4 1 313 р.
78 207103544 / 5-7 дней Hex screw m10 x 35 4 91 р.
Список узлов