Задняя подвеска для Ski-Doo FREERIDE 154R, 800RE XP 2013 г.

(Rear Suspension)
Доставка из США до Москвы 90 руб. за 100 грамм
Доставка
  • Доставка из США, ОАЭ или из Германии в Москву
  • Доставка со складов в Москве
Скидка 5% от суммы заказа более 30 000 руб.
Оплата
  • Наличный способ оплаты
  • Банковской картой Visa, Mastercard
Номер запчасти,
наличие, срок поставки
Наименование Кол-во Цена
1a 503193382 / 25-45 дней Runner 154", orange 2 25 892 р.
1d 232561414 / 25-45 дней Elastic stop nut m6 2 112 р.
1c 208562531 / 5-7 дней Phillips screw m6 x 25 2 130 р.
1b 503191198 / 25-45 дней Slider shoe 154" 2 1 989 р.
2 503192299 / 25-45 дней Runner protector 2 1 604 р.
3 207652544 / 3-5 дней Hex. flanged screw m5 x 25 2 91 р.
4 233251434 / 25-45 дней Hex. flanged elastic nut m5 2 141 р.
5 250200140 / 25-45 дней Washer 4 112 р.
6a 503193101 / 25-45 дней Rubber stopper 2 360 р.
6b 572084800 / 25-45 дней Reinforcement stopper 2 615 р.
7 293150142 / 25-45 дней Pop rivet 3/16" 2 154 р.
8 503191273 / 25-45 дней Washer 4 112 р.
9 503190741 / 5-7 дней Rail stopper middle, freeride 2 1 009 р.
10 503192493 / 25-45 дней Washer 4 154 р.
11 250000483 / 25-45 дней Hex. cap screw m5 x 35 2 360 р.
12 232551414 / 25-45 дней Elastic stop nut m5 2 112 р.
13c 415129371 / 25-45 дней Retaining ring 4 615 р.
13a 503191755 / 25-45 дней Wheel 152 ass'y, black includes 13a to 13c 4 3 017 р.
13b 503190396 / 25-45 дней Ball bearing 4 808 р.
14 503193082 / 25-45 дней Casted support 4 802 р.
15 207667056 / 25-45 дней Hex. flange screw m6 x 70 4 295 р.
16 503191820 / 5-7 дней Wheel cup m6 4 241 р.
17 233261466 / 25-45 дней Hex. flanged elastic nut m6 8 141 р.
18 207662556 / 25-45 дней Hex. flange screw m6 x 25 4 295 р.
19 503190434 / 25-45 дней Labyrinth seal 4 323 р.
20 503192771 / 25-45 дней Wheel cap 4 155 р.
21 503191183 / 25-45 дней Spring support 2 708 р.
22 503190754 / 25-45 дней Retainer cushion 2 706 р.
23 205082554 / 25-45 дней Socket screw m8 x 25 2 141 р.
24 233281466 / 25-45 дней Elastic flang nut m8 2 112 р.
25 503192814 / 25-45 дней Tensioner 2 400 р.
26 250000479 / 25-45 дней Hex. screw cap full thread m6 x 25 4 360 р.
27 233261466 / 25-45 дней Hex. flanged elastic nut m6 4 141 р.
28 230100054 / 25-45 дней Hex screw m10 x 100 2 431 р.
29 233601466 / 25-45 дней Elastic locking nut m10 2 141 р.
30 503192360 / 25-45 дней Stopper strap 1 1 667 р.
31 207683044 / 25-45 дней Hex. flanged screw m8 x 30 1 113 р.
32 250200128 / 25-45 дней Flat washer 8 mm 2 295 р.
33 233281466 / 25-45 дней Elastic flang nut m8 1 112 р.
34 503191260 / 25-45 дней Axle strap 1 1 861 р.
35 503191448 / 25-45 дней Spacer 1 698 р.
36 205503554 / 25-45 дней Socket head screw m10 x 35 2 504 р.
37 503192496 / 5-7 дней Washer 2 52 р.
38 503192484 / 25-45 дней Painted reinforcement rail 2 5 073 р.
39 503193322 / 25-45 дней Lower shaft 1 2 503 р.
40 205503554 / 25-45 дней Socket head screw m10 x 35 2 504 р.
41 503192496 / 5-7 дней Washer 2 52 р.
42 233281466 / 25-45 дней Elastic flang nut m8 6 112 р.
43 503192494 / 25-45 дней Washer 6 215 р.
44 207183054 / 25-45 дней Hex. cap screw m8 x 30 6 295 р.
45b 503191554 / 25-45 дней Bushing 4 353 р.
45a 503193375 / 25-45 дней Front arm ass'y includes 45a to 45b 1 27 755 р.
46 503191966 / 5-7 дней Lower axle 2 1 094 р.
47 503190656 / 25-45 дней Washer 2 200 р.
48 250000537 / 25-45 дней Hex. cap screw m12 x 35 2 215 р.
49 503192491 / 25-45 дней Washer 2 302 р.
50 503191926 / 25-45 дней Washer 2 112 р.
51 503190698 / 5-7 дней Axle 2 949 р.
52 503192496 / 5-7 дней Washer 2 52 р.
53 207006056 / 25-45 дней Hex. cap screw m10 x 60 2 504 р.
54 233601466 / 25-45 дней Elastic locking nut m10 2 141 р.
55 503189156 / 5-7 дней Pivot arm axle 1 1 346 р.
56 503192440 / 25-45 дней Bolt m8 x 248mm 1 2 053 р.
57 503192494 / 25-45 дней Washer 4 215 р.
58 233281466 / 25-45 дней Elastic flang nut m8 1 112 р.
59a 503192464 / 25-45 дней Rear arm 1 13 490 р.
59e 503191566 / 5-7 дней Rh cam adjuster 1 910 р.
59d 503191565 / 25-45 дней Lh cam adjuster 1 955 р.
59c 503191555 / 25-45 дней Swivel bushing 2 400 р.
59g 503144300 / 5-7 дней Upper axle, pivot arm 1 756 р.
59f 293370013 / 5-7 дней E-circlip 2 43 р.
59h 503191209 / 5-7 дней Pivot arm 1 7 094 р.
59i 503189157 / 5-7 дней Washer 2 213 р.
59j 732601197 / 25-45 дней Bolt m8, short 1 1 038 р.
59k 232581414 / 25-45 дней Hex. elastic stop nut m8 1 112 р.
59l 408200700 / 5-7 дней Grease fitting 2 171 р.
59m 503191556 / 5-7 дней Extended bushing 2 379 р.
59n 503191651 / 25-45 дней Washer 2 516 р.
59b 572080700 / 5-7 дней Bushing 2 824 р.
60 503191215 / 25-45 дней Upper shaft 1 2 503 р.
61 503191262 / 5-7 дней Bushing 2 925 р.
62 206260844 / 25-45 дней Socket set screw m6 x 8 2 112 р.
64a 503191738 / 25-45 дней Wheel ass'y, 155 mm includes 64a to 64c 2 3 081 р.
64b 503191982 / 25-45 дней Ball bearing 2 1 039 р.
64c 415129780 / 25-45 дней Retaining ring 2 955 р.
65 503168800 / 25-45 дней Retaining ring 2 867 р.
66 503192496 / 5-7 дней Washer 2 52 р.
67 250000605 / 25-45 дней Hex. screws.grip m10 x 55 2 504 р.
68 503192081 / 25-45 дней Lh spring 1 4 559 р.
69 503192080 / 25-45 дней Rh spring 1 4 559 р.
70 503192465 / 25-45 дней Link rod 2 3 788 р.
71 503190643 / 25-45 дней Axle bar (long) 2 1 073 р.
72 207688544 / 25-45 дней Hex. flanged scew 2 115 р.
73 233281466 / 25-45 дней Elastic flang nut m8 2 112 р.
74f 505070400 / 25-45 дней O-ring 1 302 р.
74e 505070399 / 25-45 дней Screw 1 276 р.
74d 505070398 / 25-45 дней Air valve 1 1 234 р.
74c 415093806 / 25-45 дней Piston ring 1 1 031 р.
74b 415093807 / 25-45 дней O-ring 1 2 375 р.
74a 503192459 / 25-45 дней Rear shock includes 74a to 74g 1 68 365 р.
74g 415093804 / 25-45 дней O-ring 1 302 р.
75 505072663 / 25-45 дней Bushing 1 520 р.
76 414936000 / 25-45 дней Cushion 1 867 р.
77 207684044 / 25-45 дней Hex. flanged screw m8 x 40 1 112 р.
78 233281466 / 25-45 дней Elastic flang nut m8 1 112 р.
79b 415093807 / 25-45 дней O-ring 1 2 375 р.
79o 250000644 / 25-45 дней Allen screw m3 x 10 1 141 р.
79n 505072753 / 5-7 дней Adjustment knob 1 130 р.
79a 503193374 / 25-45 дней Center shock ass'y includes 79a to 79g 1 56 671 р.
79h 503192744 / 25-45 дней Spring paint 1 6 102 р.
79i 503192724 / 25-45 дней Spring 1 6 102 р.
79j 503192608 / 25-45 дней Spring stopper 1 1 159 р.
79l 503189282 / 25-45 дней Bushing 1 294 р.
79m 503189271 / 25-45 дней Cushion 1 784 р.
79p 503192743 / 25-45 дней Spring spacer 1 867 р.
79g 415093804 / 25-45 дней O-ring 1 302 р.
79f 505070400 / 25-45 дней O-ring 1 302 р.
79e 505070399 / 25-45 дней Screw 1 276 р.
79d 505070398 / 25-45 дней Air valve 1 1 234 р.
79c 415093806 / 25-45 дней Piston ring 1 1 031 р.
79k 503189117 / 25-45 дней Cushion 2 516 р.
80 207005044 / 5-7 дней Hex. screw m10 x 50 1 245 р.
81 233601466 / 25-45 дней Elastic locking nut m10 1 141 р.
82 503191258 / 25-45 дней Center shock shaft 1 2 632 р.
82 503189272 / 25-45 дней Center shock shaft 1 2 632 р.
83 503191259 / 25-45 дней Center bushing 2 615 р.
84 503192491 / 25-45 дней Washer 4 302 р.
85 205523554 / 25-45 дней Socket head screw m12 x 35 2 295 р.
86 503190429 / 25-45 дней Rear axle 1 4 495 р.
87 503191263 / 25-45 дней Rear spacer 1 1 073 р.
88 503190428 / 25-45 дней Rear wheel spacer 4 358 р.
89c 415129371 / 25-45 дней Retaining ring 2 615 р.
89b 503190396 / 25-45 дней Ball bearing 2 808 р.
89a 503193098 / 5-7 дней Wheel 200 black includes 89a to 89c 2 3 250 р.
91 503190682 / 5-7 дней Labyrinth seal 2 379 р.
92 503190434 / 25-45 дней Labyrinth seal 4 323 р.
93b 503190396 / 25-45 дней Ball bearing 2 808 р.
93a 503191741 / 25-45 дней Wheel 200, black includes 93a to 93c 2 3 531 р.
93c 415129371 / 25-45 дней Retaining ring 2 615 р.
94 503191910 / 25-45 дней Washer 2 154 р.
95 234201474 / 25-45 дней Conical spring washer 10 mm 2 113 р.
96 250000019 / 25-45 дней Hex. screw with nylon 2 115 р.
97 503192771 / 25-45 дней Wheel cap 2 155 р.
101b 503191555 / 25-45 дней Swivel bushing 2 400 р.
101a 503192467 / 25-45 дней Rocker 1 3 081 р.
102 503193384 / 25-45 дней Rocker support 0 13 812 р.
103 503193037 / 25-45 дней Bushing 1 2 438 р.
104 503189282 / 25-45 дней Bushing 1 294 р.
105 207605546 / 5-7 дней Flanged hex. screw m10 x 55 1 130 р.
106 233201436 / 5-7 дней Hex. flanged elastic nut m10 1 130 р.
107 207583044 / 25-45 дней Hex. flanged screw m8 x 30, scotch grip 4 115 р.
Список узлов