SUSPENSION, SHOCK, FRONT PIGGYBACK, LH, RH, INTERNALS - A20SLZ95AE (102064) для Polaris A20SLZ95AE SPORTSMAN XP 1000 S 55" () (R06) (A20SLZ95AE 2020 г.
Доставка
  • Доставка из США, ОАЭ или из Германии в Москву
  • Доставка со складов в Москве
Оплата
  • Наличный способ оплаты
  • Банковской картой Visa, Mastercard
Номер запчасти,
наличие, срок поставки
Наименование Кол-во Цена
1 7045424 / 45-55 дней Shock-frt,we2.0,wl55,pgybk,lh | [incl. all] 1 118 192 р.
1 7045425 / 45-55 дней Shock-frt,we2.0,wl55,pgybk,rh | [incl. all] 1 118 192 р.
2 ------- / 45-55 дней Shaft loop, .625thd (anodize clear) 1 3 945 р.
3 1800921 / 45-55 дней Bridge, wide 2.0 wer adjuster 1 21 787 р.
4 ------- / 45-55 дней Res body, 2.0", 5.0l, wire ring (anodize hard clear) 1 3 945 р.
5 1800030 / 45-55 дней O-ring body loop 2 220 р.
6 1800184 / 45-55 дней O-ring 2-324 1 619 р.
7 1800739 / 45-55 дней Ifp piston asm 1.750, w-bleed 1 5 550 р.
8 ------- / 45-55 дней Shaft, .625 chrome rod 1 3 945 р.
9 ------- / 45-55 дней Jamb-nut, 2.0in acme (clear) 1 3 945 р.