Доставка
  • Доставка из США, ОАЭ или из Германии в Москву
  • Доставка со складов в Москве
Оплата
  • Наличный способ оплаты
  • Банковской картой Visa, Mastercard
Номер запчасти,
наличие, срок поставки
Наименование Кол-во Цена
1 0453814 / 45-55 дней Bolt 2 180 р.
2 0454223 / 45-55 дней Bracket, gearcase 1 1 327 р.
3 0453505 / 45-55 дней Bolt 1 434 р.
4 0453245 / 45-55 дней Retainer, sight glass 1 521 р.
5 0454011 / 45-55 дней Bolt, hex washer 1 434 р.
6 0452337 / 45-55 дней Washer, flat 1 476 р.
7 0454224 / 45-55 дней Detent, shift lever 1 3 542 р.
8 0452343 / 45-55 дней Bolt, flange 9 476 р.
9 0452175 / 45-55 дней Seal, oil 1 1 327 р.
10 0454225 / 45-55 дней Cover, transmission 1 43 179 р.
11 0450142 / 45-55 дней Pin, dowel 2 434 р.
12 0455490 / 45-55 дней Gasket-transmission cover 1 1 238 р.
13 0452346 / 45-55 дней Bearing, ball, id 20mm 1 3 475 р.
14 0452347 / 45-55 дней Bearing, ball, id 15mm 1 3 475 р.
16 0452355 / 45-55 дней Nut, lock 1 4 256 р.
17 0452354 / 45-55 дней Bearing, ball 1 4 778 р.
18 0452351 / 45-55 дней Collar, gear shaft 1 10 701 р.
19 0452352 / 45-55 дней Shim, set 1 1 415 р.
22 0452353 / 45-55 дней O-ring 1 263 р.
23 0452357 / 45-55 дней Seal, oil 1 1 770 р.
24 0452358 / 45-55 дней Bearing, needle, id 30mm 1 9 382 р.